iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Интернет Бизнес Проект

Участник: Интернет Бизнес Проект
Адрес: Россия, 196084, Санкт-Петербург, Цветочная ул, 25, оф.77
Телефон: (812) 332-31-15? 8-921-883-26-30
Факс: (812) 332-31-15
E-mail: gdo@ibpsoft.com
URL: http://ibpsoft.com
Контактное лицо: Голован Дмитрий Олегович

Краткое описание, основной вид деятельности:
«Интернет Бизнес Проект» -софтверная компания, работающая в области разработки программного обеспечения для платежных систем и платежных терминалов с 2003 года, имеет большой опыт работы с банковским ПО. Основной продукт компании – программный комплекс “eKassir”.Наша система может использоваться как банком, так и обычным юридическим лицом, осуществляющим прием платежей от населения через сеть платежных терминалов или точки с кассиром. Мы не предлагаем подключаться к платежной системе – мы предлагаем Вам ее приобрести и самим стать платежной системой! Платежи принимаются в адрес любых получателей платежей, таких как: операторы сотовой связи, коммунальные платежи (местные платежи за электричество, газ, городской телефон, и т. д.), коммерческое телевидение, Интернет провайдеры, домовые сети, оплата обучения, продажа скретч - чеков (карт предоплаты).

eKassir имеет шлюзы во все распространенные платежные системы, такие как: Киберплат, Е-порт, Кассира.нет, Рапида, ОСМП и др, достаточно большое количество «прямых» шлюзов, шлюзы для получателей коммунальных платежей и набор универсальных шлюзов (всего около 40).
• При приеме платежей используется сканер штрих-кода.
• Наше ПО поддерживает возможность выдачи сдачи «на чеке». В дальнейшем чек может быть принят для оплаты других услуг в терминалах Вашей системы.
Для платежных киосков самообслуживания предусмотрена система удаленного мониторинга и обновления.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex