iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Telecom Design

Участник: Telecom Design
Адрес: Россия, 199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.30, Литер “А”
Телефон: +7 (812) 777-70-12
Факс: +7 (812) 334-03-43
E-mail: rembitskaya@teledes.ru
URL: http://www.teledes.ru
Контактное лицо: Рембицкая Елизавета

Краткое описание, основной вид деятельности:
Компания Telecom Design - российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, предоставляющий услуги по внедрению цифровых услуг, организации дистанционного взаимодействия с клиентами, систем самообслуживания и контакт-центров.

Клиенты Telecom Design – операторы связи, розничные банки и финансовые организации, аутсорсинговые компании и государственные структуры. Продукты и вертикальные решения Telecom Design повышают эффективность бизнеса и лояльность клиентов в таких компаниях, как Мегафон, Билайн, Росбанк, Ростелеком (MMT), Samsung, компании холдинга “Связьинвест”, Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV), Балтийский Банк, Бинбанк, ВТБ Внешторгбанк, Мастербанк.

Для розничных банков компания Telecom Design предлагает следующие продукты: интегрированный фронт-офис и универсальное агентское рабочее место, e-Banking, скоринг. Решения для области потребительского кредитования - от информирования и сбора заявок до систем работы с задолженностью (collection). А также, консалтинг, многоканальные взаимодействия с клиентами, цифровые услуги, e-Banking, потребительское кредитование и др.

Компания основана в 1999 году. Офисы Telecom Design расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex