iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Bankir.ru

Участник: Bankir.ru
Адрес: Россия, 350000, Краснодарский Край, Краснодар, Красная, 74
Телефон: (861) 253-43-61
Факс: (861) 259-76-14
E-mail: bankir@bankir.ru
URL: http://bankir.ru
Контактное лицо: Лапушинский Михаил Иванович

Краткое описание, основной вид деятельности:
Банкир.Ру – ресурс о банках, для банкиров, руководителей, клиентов и всех, кто интересуется банковской деятельностью.

Главное направление деятельности Банкир.Ру – активное участие в развитии банковского бизнеса в России, улучшение качества и расширение спектра финансовых услуг клиентам российских банков. Мы считаем, что банковская система РФ должна и может быть конкурентоспособна по отношению к ведущим мировым финансовым системам. Наша цель – продвижение и развитие банковского дела в России, повышение квалификации банковского персонала.

На сайте Банкир.Ру любой посетитель найдет ответ на интересующий его вопрос по банковской деятельности и не только; познакомится с последними новостями, аналитическими материалами и интересными людьми; знает много нового и интересного о действующих кредитных организациях; сможет найти новое место работы или подобрать квалифицированного специалиста для работы в банке.

В настоящее время Банкир.Ру – один из наиболее популярных и посещаемых ресурсов в Интернете, посвященных банковскому бизнесу. Ежемесячно нас читают более 200 000 человек, количество посещений в день – более 15 000.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex